Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Michelin

8 800 500-51-12

ПН-ПТ 09:30-18:00

В корзине нет товаров

BELSHINA уже доступна к заказу!

21 ноября 2023
BELSHINA уже доступна к заказу!

«Белшина» — один из крупнейших производителей в шинной отрасли. В своей деятельности предприятие ориентировано на массовый выпуск качественной продукции и благодаря современному техническому оснащению имеет возможность работать над обновлением и расширением ассортимента выпускаемой продукции, а также повышением ее качества на постоянной основе.


  1. Радиальная бескамерная шина 29.5R25 модель BEL-304, с металлокордом в каркасе и брекере и рисунком протектора L-4R, предназначена для эксплуатации на погрузчиках и бульдозерах. Рисунок протектора выполнен в соответствии с учетом специфики применения данной шины.
  2. Пневматическая крупногабаритная радиальная цельнометаллокордная бескамерная шина 29.5R25 модель BEL-325 с карьерным рисунком протектора Е-3Т предназначена для эксплуатации на шарнирно-сочлененных самосвалах по дорогам всех категорий и местности, во всех климатических зонах при температуре окружающей среды от минус 55°С до плюс 55°С.
  3. Крупногабаритная радиальная бескамерная шина 29.5R25 модели BEL-365 с металлокордом в каркасе и брекере, с карьерным рисунком протектора Е4/L4 предназначена для эксплуатации на фронтальных погрузчиках, бульдозерах в смешанном цикле и шарнирно-сочлененных самосвалах. Особенностью конструкции является особо глубокий протектор, который обеспечивает высокую порезостойкость, ударопрочность и отличное сцепление, как в умеренных, так и суровых условиях.

По вопросам оформления заказов звоните по номеру 8 495 648-61-91 или пишите на raut@tcraut.ru

Дмитровград
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.